Один человек скончался и 50 заразились за прошедшие сутки в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:00 4 мая в Рязанской области заразились еще 50 человек. Один гражданин скончался. Об этом сообщает столичная опергруппа. 

За прошедшие сутки от COVID-19 вылечились 48 человек. 

Всего с начала пандемии в регионе заразились 27 999 человек, из которых 26 446 — вылечились, а 458 — скончались.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме