На создание проекта моста-дублёра через Оку в Рязани уйдёт год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На создание проекта моста-дублёра через Оку уйдёт год, а точные сроки его строительства пока неизвестны. Об этом в ходе пресс-конференции 12 октября заявил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Работа по проектированию моста только начинается. На реализацию проекта по его строительству может уйти от 3 до 4 лет, уточнил глава региона.

Напомним, в начале сентября задачу построить мост-дублёр через Оку в Рязани поставил президент РФ Владимир Путин. Срок реализации проекта — до 2027 года. До 1 октября правительству было поручено определить источники финансирования строительства. Ответственным по этому вопросу назначен премьер-министр Мишустин.

Также на пресс-конференции Павел Малков ответил на вопросы о частичной мобилизации, о кадровых назначениях, а также о семье.

Читайте также:

В Рязанской области откажутся от массовых мероприятий и салюта на Новый год

Павел Малков рассказал, как в Рязанской области решается вопрос с выданными по ошибке повестками

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме