На двух улицах Рязани запретят парковку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 16 сентября в Рязани на двух участках улично-дорожной сети начнут действовать новые знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор». Об этом сообщается на сайте мэрии.

Запрет на остановку и стоянку будет действовать на участке улицы Бронной вдоль домов №№ 2, 2 к. 1, 7. Также изменения коснутся микрорайона Октябрьский городок у дома №32 (вдоль торца дома со стороны Гвардейского сквера).

Власти города призывают автолюбителей быть внимательными и учитывать новую схему организации дорожного движения при планировании поездок.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме