В Сасове женщина на «Шевроле Нива» сбила 79-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 24 марта, в Сасове женщина на «Шевроле Нива» сбила 79-летнюю пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Все произошло примерно в 17:30 возле дома №6 микрорайона «Южный». По предварительной информации, 56-летняя женщина за рулем автомобиля при движении задом не убедилась в безопасности маневра. В результате она сбила 79-летнюю местную жительницу. 

— Пешеход получила травмы. Ей оказали медпомощь, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка. 

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме