В пруду под Рязанью утонула 13-летняя девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе проводится доследственная проверка по факту гибели в пруду у деревни Малое Жоково 13-летней девочки. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

ЧП случилось вечером в понедельник, 22 июня. Девочка, живущая в деревне, вместе с родственниками и знакомыми отдыхала на необорудованном пляже. Во время купания она стала тонуть. Девочки пытались оказать помощь, но спасти её не удалось. Труп из воды подняли водолазы. 

В рамках доследственной проверки следователи допросили очевидцев, осмотрели место происшествия. Провели другие следственные действия. По результатам будет принято процессуальное решение.

Сотрудники Следственного комитета отметили, что это уже не первый случай гибели людей во время купания. В связи с этим они просят жителей Рязани и области быть осторожными, соблюдать правила поведения на водоёмах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.
Статьи по теме