Рязанский рецидивист украл у спящей сожительницы серёжку, чтобы продолжить пьянку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские раскрыли кражу золотого украшения у жительницы Михайловского района. Подробности сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.  

В  полицию обратилась 36-летняя жительница поселка Октябрьский и сообщила, что пропала золотая серьга. 

Оперативники уголовного розыска подробно расспросили потерпевшую об обстоятельствах недавнего вечера и выяснили, что накануне женщина с сожителем устроили дома застолье со спиртным. Хозяйка квартиры заснула раньше супруга, а утром мужчины дома не оказалось.   

Полицейские предположили, что к краже причастен сожитель потерпевшей, с которым они проживают около года. Проанализировав полученные сведения, сотрудники полиции установили, что сожитель – 34-летний местный рецидивист, которого осудили за серию краж из магазинов. Полицейские организовали розыск мужчины и нашли его на квартире знакомого за употреблением спиртного. Злоумышленника задержали.  По предварительной информации, вечером сожители устроили застолье. Когда спиртное закончилось, женщина легла спать, а мужчине захотелось еще алкогольных напитков, он вытащил из уха золотую серьгу и вышел на улицу, где и сбыл украшение случайному знакомому и купил спиртное. 

Следователем полиции решается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленника уголовного дела по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 5 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы

Трёх кандидатов зарегистрировали в Рязанской области на выборах по одномандатным округам

По округу №157 зарегистрированы представитель КПРФ Владимир Якунин и кандидат от «Единой России», действующий депутат Госдумы Андрей Красов. В округе №158 зарегистрирован ещё один представитель КПРФ Евгений Морозов. 

Целью удара под Киевом стала выставка вооружений и высокопоставленные офицеры

Предварительно речь идёт более чем о 50 погибших. Среди них могут быть не менее 12 офицеров в звании полковника и выше, а также два высокопоставленных офицера стран НАТО.

В Скопинском округе водитель погиб при столкновении с маршруткой, шестеро пострадали

Авария случилась 24 июля, примерно в 12:32, на восьмом километре автодороги Коготково — Корневое — Князево — станция Топилы. По предварительным данным, столкнулись автомобиль Mitsubishi и маршрутное транспортное средство «Газель».

Артём Бранов рассказал об итогах поездки в Касимов

Вместе с главой Касимовского округа Иваном Бахиловым он осмотрел площадь Соборную — один из главных объектов благоустройства. Проект стал продолжением масштабной работы по созданию комфортной городской среды.
Статьи по теме