Из-за ДТП в центре Рязани образовывается пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 июля, в центре Рязани столкнулись Hyundai Solaris и Hyundai Elantra. Из-за этого образовывается пробка. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Две легковушки столкнулись на пересечении улиц Ленина и Введенской.

— ДТП между «Солярисом» и «Элантрой». Движение затруднено в обе стороны, — говорится в сообщении.

Официальной информации о произошедшем на данный момент нет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме