Глава Минздрава РФ Мурашко заявил, что в Рязанской области увеличат число бригад скорой помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что в Рязанской области увеличат число бригад скорой помощи из-за большого числа амбулаторных пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС. 

Такое решение министр озвучил в ходе рабочей поездки в Рязань в субботу, 6 ноября.

“Необходимо будет увеличить количество бригад, работающих на линии, и со следующей недели, мы нашли вариант решения как это сделать. На следующей неделе увеличим обязательно, для Рязанской области и города Рязани это просто необходимо”, — сказал Мурашко. 

Глава Минздрава РФ также отметил, что сейчас ситуация с ковидом в регионе остается напряженной: болеют около 11 тысяч человек, 9 тысяч из которых лечатся амбулаторно. 

Ранее сообщалось, что в Рязанской области за сутки выявили 244 случаев заражения COVID-19.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора