Сладков объяснил, почему Иран должен выстоять под ударами Израиля и США

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Совместная атака Израиля и США была подлой и безосновательной, но Тегеран должен выстоять, написал военкор Александр Сладков в телеграм-канале.

Журналист назвал политиков этих стран коршунами, которые позволяют себе все, что им заблагорассудится. При этом они позволяют себе агрессию в попытке получить чужую нефть.

«Иран должен выстоять. Иначе эти коршуны заклюют всех», — отметил Сладков.

Военкор также подчеркнул, что СВО началась совсем по другим причинам. К этому привело приближение НАТО к российским границам, а также убийство русских на Украине.

Утром в субботу ЦАХАЛ нанесла удар по Ирану. Взрывы прогремели в Тегеране и других городах страны. По данным западных СМИ, в атаке также принимают участие США, координируя операцию. По предварительной информации, целями ударов стали ядерные объекты и высшее руководство Ирана.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме