Еще на шести улицах Рязани отключили холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 26 июля, в Рязани отключили холодную воду еще на шести улицах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Сотрудники «Водоканала» уже устраняют аварию.

Продолжение после рекламы

До 17:00 воды не будет по следующим адресам:

  • Улица Разина, дома № 27/19, 29/20;
  • Улица Телевизионная, дом № 17;
  • Улица Трудовая, дом № 18;
  • Улица 2-я Железнодорожная, дома № 12, 30, 32;
  • Улица Карла Маркса, дом № 4 корп. 1 (школа №46).

До 16.00 воду отключат в домах №№ 1, 2, 6 — 11, 14 — 16, 16 корп. 1, 17, 17а, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 12а по улице Верхняя.

Ранее сообщалось об отключении воды еще на семи улицах города.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме