Еще 123 человека заразились COVID-19 в Рязанской области за сутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области COVID-19 заразились еще 123 человека. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Темп прироста за сутки составил 0,35%.

В общей сложности с начала пандемии зарегистрировали 35 415 случаев заражения коронавирусом. 

— Все мероприятия для предотвращения дальнейшего распространения COVID-19 осуществляются в полном объеме, — говорится в сообщении.

В Рязанской области за сутки скончались 6 человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме