В Рязани почтили память погибших во время терактов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 3 сентября, в сквере имени Маргелова в Рязани прошла акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 

На мероприятии присутствовала министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.

— 1 сентября для всех людей является счастливым днём. Однако 16 лет назад данный праздник был омрачён печальными событиями в Беслане. В этот день мы преклоняем голову перед судьбой, которая затронула многих людей, — отметила Ольга Щетинкина. 

Участники акции почтили память погибших минутой молчания и возложением цветов к мемориалу павшим в локальных войнах.  

Напомним, в 2005 году в России была установлена памятная дата, связанная с событиями в Беслане. С тех пор в нашей стране традиционно отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых полоса везения затянется до Нового года

Астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз на вторую половину осени и декабрь, выделив три знака, чья жизнь кардинально изменится к лучшему благодаря мощной поддержке планет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме