«Вали в аул!»: подруга кавказца, напавшего на екатеринбурженку, рассказала свою версию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знакомая кавказца Тимура, который набросился на жительницу Екатеринбурга, заявила E1.RU, что ее друга спровоцировали.

Девушка рассказала, что сидела с ним в салоне Mercedes возле кафе, где они заказали кофе. Вскоре к ним подъехала екатеринбурженка и припарковалась рядом. Мужчина попросил ее подвинуть авто, чтобы не перекрывать выезд. Та же грубо ответила, что не видит в этом проблемы, и место для того, чтобы выехать, достаточно. На повторную просьбу она ответила еще жестче.

«Да че ты не выедешь, ты у себя в ауле будешь командовать», как-то так она сказала. И дебилом его назвала. Лично я там присутствовала, все слышала», — отметила собеседница издания.

После этого автоледи стали снимать происходящее на телефон и пнула мужчину.

«Он ей по телефону просто, по руке дал. По голове не было никакого удара. Она ведь его спровоцировала, обозвала», — пояснила девушка.

По ее словам, екатеринбурженка вела себя неадекватно, потому что «на такого кавказца девушка нормальная прыгать не будет».

После нападения Тимура на девушку возбудили уголовное дело, ему грозит до пяти лет лишения свободы, мужчину задержали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.
Темы
Статьи по теме