В Орле обнаружили повешенным мужчину возле корпуса университета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины рядом с одним из корпусов ОГУ имени И. С. Тургенева в Орле, пишет ОрелТаймс со ссылкой на источники.

Инцидент произошел утром в субботу, 30 апреля. По словам очевидцев, человека нашли повешенным на дереве у входа в корпус художественно-графического факультета.

В СУ СК России по Орловской области подтвердили эту информацию. Причина и обстоятельства трагедии уточняются.

Также устанавливается личность погибшего.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы
Статьи по теме