В Бийске разыскивают мужчину, который, по предварительным данным, похитил школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бийске разыскивают мужчину, которого обвиняют в похищении двенадцатилетней школьницы. В данный момент он находится в бегах, обвинение выдвинуто заочно.

Поиски 40-летнего местного жителя ведутся днем и ночью. Сотрудники росгваридии, полиции, следственного комитета и МЧС прочесывают любые места, где может скрываться подозреваемый, в том числе лесной массив, поля и заброшенные дома в поселках.

Некоторые эксперты думают, что мужчина сможет избежать наказания по статье похищение несовершеннолетнего с угрозой здоровью и жизни. Подозреваемый добровольно отпустил жертву, и девочка самостоятельно пришла домой,  —  сообщает «Бийское телевидение».

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Темы

Статьи по теме