SHOT: Максим Галкин* исполнил песню на украинском языке на мероприятии в Монако

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шоумен и комик Максим Галкин*, признанный в РФ иностранным агентом, провёл очередное выступление на украинском языке. Об этом сообщает SHOT.

Новое мероприятие с участием артиста состоялось в местном яхт-клубе в Монако, через 3 дня после подрыва украинского бизнесмена, в организации которого подозревают СБУ. В рамках своей программы Галкин* исполнил на украинском языке композицию Степана Гиги «Любов то сон». Примечательно, что на этом же ивенте отметился и бывший солист немецкой поп-группы Modern Talking Томас Андерс, однако он представил свой стандартный англоязычный репертуар, спев хит Cheri, Cheri Lady.

По информации источника, артист-иноагент в последнее время регулярно сотрудничает с украинскими заказчиками. За прошедшие полтора месяца он провёл как минимум два крупных закрытых праздника. Сначала шоумен отработал на свадьбе предпринимателя Ники Ломиа в Каннах. Вторым мероприятием стало празднование дня рождения обладательницы титула «Мисс Украина» — там Галкин* делил сцену с Екатериной Варнавой, Светланой Лободой и бывшим участником проекта Comedy Club Игорем Меерсоном.

* признан в России иноагентом

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Завершились съемки второго сезона комедии «Хутор» с Гошей Куценко и Сергеем Романовичем

Во втором сезоне привычный уклад жизни на Хуторе меняется из-за ссоры Бати и его жены Луши. Она делит землю пополам и открывает на своей половине экоотель «Лушин хуторок».

СК сообщил подробности дела об убийстве матери с ребёнком в Рязанской области

Тела 26-летней женщины и ее годовалого сына с признаками насильственной смерти были обнаружены родственниками, о чем они сообщили в правоохранительные органы.

В Рязани выявлена и ликвидирована подпольная АТС дистанционных мошенников

Подозреваемый в составе группы лиц по предварительному сговору в интересах украинского мошеннического кол-центра обеспечивал функционирование терминала пропуска трафика.

«Трудно быть богом», «Илья Муровец» и «Нянька в погонах»: премьеры Wink в октябре

Онлайн-кинотеатр Wink подготовил на октябрь сериалы, фильмы, мультфильмы, аниме и дорамы. Среди премьер месяца, новые эпизоды «Трудно быть богом», детектив «Илья Муровец», комедия «Нянька в погонах» и несколько зарубежных картин.

В Рязанской области передали в суд дело об убийстве женщины с ребёнком

Обвиняемому вменяют пункт «а» и пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ, убийство двух лиц, в том числе малолетнего. Максимальное наказание по этой статье составляет до 20 лет лишения свободы.
Статьи по теме