Под Смоленском буйный сосед держит в страхе многоквартирный дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях появилась жалоба жителей второго микрорайона в городе Сафоново Смоленской области, которые недовольны поведением буйного соседа, пишет портал «О чем говорит Смоленск».

Горожане признались, что мужчина создает угрозу для проживающих в многоквартирном доме, при этом они не знают, куда обратится за помощью. В частности, из квартиры соседа круглосуточно раздается сильный грохот. Также родители боятся отпускать детей на улицу, поскольку у нее в руках нередко замечают ножи.

«На лестничных площадках валялись водопроводные трубы, из цементной пыли и кирпича, лицезрели отрезанные лапы котов, жженые палки и др. Не раз он поджигал интернет-стояки в подъезде», – возмущается местный житель.

Авторы публикации утверждают, что они просили о помощи у полицейских и врачей, однако они не предпринимают мер в отношении буйного соседа.

Жители дома заключили, что недавно им удалось предотвратить катастрофу, которая могла унести жизни многих людей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме