Mash узнал причину смерти саратовской школьницы во время секса с мужчиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной травм, приведших к смерти 15-летней школьницы после секса со студентом в Саратовской области, стал его чрезмерно большой пенис, пишет Mash.

Девочка и ее 19-летний возлюбленный встречались с весны этого, парочка все это время предавалась плотским утехам. Однако школьнице стало плохо во время интимной связи, прибывшие на место врачи лишь констатировали ее смерть.

«Позднее судмедэксперты установили причину смерти — тупая травма влагалища с разрывом и кровопотерей. Вероятнее всего, из-за большого детородного органа у партнера», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Мама покойной написала заявление на студента в полицию, возбуждено уголовное дело по двум статьям.

Сам парень заявил, что с девушкой у них все было по любви и обоюдному согласию.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Статьи по теме