Липчанка раскрыла подробности ДТП: водитель погиб в горящем авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Липецкой области рассказала порталу «Город 48» подробности ДТП в в Грязинском районе, в котором погиб один человек.

Авария произошла вечером 1 декабря на дороге «Восточный обход промзоны Липецка. Столкнулись автомобили «Нива» и Hyundai Elantra. В результате не стало 50-летнего водителя иномарки.

По словам очевидцев, после столкновения Hyundai оказалась в кювете на боку и загорелась от удара.   

«Подойти к автомобилю не смогли из-за сильного возгорания и периодических вспышек. Предположительно, водитель находился в автомобиле», – рассказала липчанка.

Проезжавшие мимо водители попытались извлечь мужчину из «Нивы» который также оказался зажат в салоне. Подойти к иномарке же было невозможно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме