Baza: причиной похищения мужчины в Москве стали видео с оскорблениями чеченцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной похищения похищения мужчины на Ярославском вокзале в Москве могли стать его видео с оскорблениями в адрес мусульман, пишет Baza.

О случившемся стало известно накануне вечером. Очевидцы рассказали, что несколько человек схватили мужчину и затолкали его в багажник «Мерседеса».

По данным телеграм-канала, потерпевшего зовут Арег Самвелович Щ., ему 40 лет. Подчеркивается, что он негативно высказывался о чеченцах и дагестанцах.

«Он почему-то постоянно записывал подобные видео с оскорблениями. Последняя запись была выложена вчера», — говорится в публикации.

Сам Арег называет себя бизнес-коучем, наставником и специалистом по бизнесу с Китаем, пишет Baza.

Управление на транспорте МВД по ЦФО проверяет видео с похищением человека.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы
Статьи по теме