Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Рязанская сборная по тайскому боксу-муайтай заняла второе место на открытом чемпионате во Владимире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 марта во Владимире прошёл открытый чемпионат и первенство Владимирской области по тайскому боксу-муайтай. Участие в нём приняли более 100 человек. Это спортсмены из более 100 человек из Рязанской, Владимирской,Ивановской,Ярославской областей и города Москвы

Спортсмены сборной команды Рязанской области показали следующие результаты:

Реклама
  • 1 место Авдеев Даниил;
  • 1 место Глазков Никита;
  • 1 место Менглиев Тимур;
  • 1 место Джонмухамедов Михаил;
  • 1 место Бондаренко Владимир;
  • 2 место Шиц Владислав;
  • 2 место Кузнецов Мартин.

По итогам соревнований сборная команда Рязанской области заняла второе общекомандное место.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме