В четверг, 25 февраля, в Кадомском районе погибла 44-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.
Все произошло примерно в 17:55 на 49-м километре автодороги «Сасово-Восход-Кадом». 44-летняя женщина за рулем ВАЗ двигалась со стороны Сасово. В деревне Преоброженка она, по предварительной информации, не справилась с управлением и врезалась в автомобиль «Шевроле Нива» под управлением 38-летнего мужчины.
— В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ погибла на месте, — говорится в сообщении.
По факту произошедшего проводится проверка.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info