В 2020 году начнут строить первый участок Южного обхода Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2020 году запланировано начало строительства первой очереди Южного обхода города Рязани. Такую информацию предоставил губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов.

Он отметил, что сейчас идет проектирование дороги. В 2020 году планируется начать возводить первый участок трассы. Новая дорога должна помочь разгрузить центр Рязани. Кроме того, Любимов отметил, что в настоящее время инженеры работают над продолжением Северного обхода. Известно, что проект поддерживается государством и частниками. Так, Любимов заявил, что два бизнесмена готовы вложить свои средства в строительство продолжения пути.

Николай Любимов заверил, что до настоящего времени актуальным остается вопрос сооружения дублера для Московского шоссе. Глава региона отметил, что идет решение «бумажных» и земельных вопросов. О сроках строительства новой дороги пока что говорить рано.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме