Воскресенье, 11 мая, 2025
8.2 C
Рязань

В рязанских школах отменили занятия из-за морозов

Во вторник, 9 февраля, в некоторых школах Рязанской области отменили уроки. Причина — сильные морозы, информирует пресс-служба министерства образования и молодёжной политики региона.

Где отменили занятия?

В 1-4 классах школ Сасова, Касимова, Пронского, Рязанского, Сасовского и Шиловского районов. Также занятий не будет в 1-9 классах Клепиковского, Путятинского, Спасского и Чучковского районов.

Во всех классах отменили занятия в Ермишинском, Пителинском, Спасском, Касимовском и Кадомском районах.

Реклама

В Пронском районе отменили занятия в Мамоновской школе. Там отключили электроэнергию. 14 муниципальных районов работают в штатном режиме.

Решение об отмене занятий принимается администрациями муниципальных образований. Родители имеют право не приводить детей в школу в связи с погодными условиями, — говорится в сообщении.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики