Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

Николай Любимов посмотрел, как рязанские школьники сдают ЕГЭ

7 июля Губернатор Рязанской области в качестве общественного наблюдателя посетил пункт проведения экзаменов в рязанской школе №13.

Глава региона лично проверил, как выполняются требования к организации ЕГЭ в условиях противоэпидемического режима. Перед началом экзамена по русскому языку Николай Любимов пожелал выпускникам успешной сдачи ЕГЭ. Глава региона также проверил, как ведется онлайн-видеонаблюдение за ходом экзаменов и оценил состояние медицинского кабинета.

Губернатор заявил, что не увидел нарушений, сообщает сайт регионального правительства.

– Для участников ЕГЭ организованы два оборудованных входа, соблюдается социальная дистанция. Пункт проведения экзамена снабжен антисептическими и дезинфицирующими средствами, рециркуляторами воздуха. С учетом особых условий в этом году усилено медицинское сопровождение проведения экзаменов, – рассказал Николай Любимов.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.