Пятница, 28 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Николай Любимов посмотрел, как рязанские школьники сдают ЕГЭ

7 июля Губернатор Рязанской области в качестве общественного наблюдателя посетил пункт проведения экзаменов в рязанской школе №13.

Глава региона лично проверил, как выполняются требования к организации ЕГЭ в условиях противоэпидемического режима. Перед началом экзамена по русскому языку Николай Любимов пожелал выпускникам успешной сдачи ЕГЭ. Глава региона также проверил, как ведется онлайн-видеонаблюдение за ходом экзаменов и оценил состояние медицинского кабинета.

Губернатор заявил, что не увидел нарушений, сообщает сайт регионального правительства.

– Для участников ЕГЭ организованы два оборудованных входа, соблюдается социальная дистанция. Пункт проведения экзамена снабжен антисептическими и дезинфицирующими средствами, рециркуляторами воздуха. С учетом особых условий в этом году усилено медицинское сопровождение проведения экзаменов, – рассказал Николай Любимов.

Читайте также  Материнский капитал в Рязанской области с 1 января будет проиндексирован - Павел Малков

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет