Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

В рязанских больницах остаются 895 пациентов с коронавирусом

Региональная опергруппа опубликовала сведения о состоянии рязанцев, заболевших COVID-19.

На 18.00 31 октября в рязанских больницах находилось 895 пациент с диагнозом COVID-19. Состояние 48 человек оценивается как удовлетворительное, 667 пациентов — в состоянии средней степени тяжести.

В тяжёлом состоянии находятся 180 человек, заразившихся коронавирусной инфекцией. Из них 30 подключены к аппаратам ИВЛ.

У остальных зараженных коронавирусом болезнь протекает в легкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей, — говорится в сообщении.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет