Воскресенье, 16 ноября, 2025
-0.4 C
Рязань

В Рязани выписали ещё 10 человек, вылечившихся от коронавируса

В воскресенье, 10 мая, в Рязанской области выписано ещё 10 человек, перенёсших коронавирус. Об этом сообщила оперативная группа правительства области. 

По подсчётам опергруппы, с начала пандемии в регионе выздоровели уже 226 человек. Большинство из этих пациентов лечились от COVID-19 в стационарах. 

Люди, у которых болезнь протекает легко, лечатся дома под контролем медиков.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».