Среда, 26 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

В Кермисинском сельском поселении Шацкого района продолжается ремонт Дома культуры

В Кермисинском сельском поселении Шацкого района продолжается ремонт Дома культуры. Объект реконструируется в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» и народной программы «Единой России».

В течение последних двух лет в учреждении заменили кровлю, установили новые окна, межкомнатные и входные двери, перестелили полы в фойе. В этом году планируют отремонтировать методический кабинет и фасад здания.

Сейчас мастера подрядной организации разбирают старое напольное покрытие в кабинете и готовят стены к штукатурке. Чуть позже там будут менять электрику, лампы освещения, монтировать подвесной потолок. Также заново штукатурят и покрасят фасад. Все работы выполняют по региональной программе поддержки местных инициатив.

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают