Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

Сотрудники администрации убрали разбросанное по дороге женское нижнее бельё

В Захаровском районе сотрудники администрации Плахинского сельского поселения убрали разбросанное по дороге женское нижнее бельё. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса»

Напомним, в понедельник, 6 июля, появилась информация о том, что на дороге около поворота на Плахино лежит разрезанное женское бельё. 

Кто раскидал его по дороге, до сих пор неизвестно. Глава Плахинского сельского поселения Юрий Демидов рассказал, что всё происходило у памятного места – стенда с фотографией композитора Александра Александрова. 

Демидов рассказал, что попросил убрать бельё сотрудников компании, обслуживающей дорогу, но у их работников был выходной. Поэтому после обеда на уборку вышли чиновники сельской администрации. 

 – Получился один большой мусорный мешок битком и ещё полмешка, – рассказал Юрий Демидов. – Я крайне возмущен поступком того, кто это сделал.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет