Воскресенье, 16 ноября, 2025
-0.4 C
Рязань

Рязанские предприниматели получат отсрочку на уплату арендной платы

Представители среднего и малого бизнеса Рязанской области получат отсрочку на уплату арендной платы. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Министерство имущественных и земельных отношений региона должно в течение трёх рабочих дней с момента обращения предпринимателя либо арендодателя госимущества обеспечить заключение дополнительного соглашения.

Соглашение предусматривает отсрочку уплаты арендной платы на срок с 17 марта 2020 года до 1 октября 2020 года и ее уплату не ранее 1 января 2021 года и не позднее 1 января 2023 года поэтапно.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».