Воскресенье, 16 ноября, 2025
-0.4 C
Рязань

Мороз -17 градусов и сильный ветер ждет рязанцев в понедельник

В понедельник, 22 февраля, рязанцев ждет мороз до -17 градусов и сильный ветер. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Рязанской области будет облачно, но с прояснениями. При этом рязанцев ждет небольшой снег ночью. За несколько часов выпадет до 1-3 мм. 

— Температура воздуха в регионе ночью -17…-12 градусов, а днем -14…-9 градусов. Также будет сильный северо-восточный ветер. Его скорость достигнет 5-10 м/с, — говорится в сообщении. 

На дорогах рязанцев ждет гололедица.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».