Воскресенье, 16 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

Коммерческая недвижимость в центре города от «Мармакс»

«Мармакс» рассказал о коммерческой недвижимости в жилом комплексе бизнес-класса «Наследие Современности» в центре города.

Успех бизнеса зависит не только от выбранной сферы, обслуживания и ситуации на рынке. Одну из важных ролей здесь играет расположение, поэтому необходимо заранее позаботиться о том, где вы начнете новое дело.

«В нашем жилом комплексе предусмотрен коммерческий этаж. Мы спроектировали помещения, которые подойдут как для малого так и для среднего или большого бизнеса. Благодаря расположению на первой линии в центре города, у вас всегда будет трафик для бизнеса и условия для развития», — отметили в компании.

Девелопер отметил, что помещения оснащены современными инженерными системами: пожарная сигнализация, индивидуальное отопление, шумоизоляция.

«Высота потолков на 1-м коммерческом этаже более 4,5 м, также мы устанавливаем витринные окна — это поможет вам спланировать интерьер и экстерьер вашего бизнеса, — поделились «Мармакс». — Наши функциональные планировки позволят реализовать проекты: от уютной кофейни или пекарни до просторного современного офиса».

Отметим, что девелопер предусмотрел гостевую парковку, чтобы ваши клиенты чувствовали комфорт с первых минут.

«Мы понимаем, как важен вопрос с парковочными местами в городе, особенно в центре! Для жителей комплекса предусмотрен подземный паркинг, для ваших клиентов — парковка рядом с вашим помещением», — сообщили в «Мармакс».

Центр, функциональные планировки, помещения от 80 до 364 кв.м, витринные окна, гостевая парковка и современные инженерные системы — все это делает коммерческие помещения от компании «Мармакс» уникальными.

Подробности о коммерческой недвижимости «Мармакс» вы узнаете по телефону 500-005.

 

®

Коммерческая недвижимость в центре города от «Мармакс»
Коммерческая недвижимость в центре города от «Мармакс»

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».