Четверг, 3 июля, 2025
18.1 C
Рязань

На заводе в Твери трагически погиб молодой рабочий

Ночью 31 мая на Тверском вагоностроительном заводе 23-летнего рабочего вдавило в стену многотонным вагоном, сообщает портал «Weekend-Тверь».

Трагедия случилась в ночную смену в цеху Корпуса малых серий. Молодой человек стоял спиной к вагону, когда тот начал двигаться в нему. Парень не успел отойти, вагон фактически вдавил его в стену.

На место происшествия прибыли медики, но помочь уже не смогли — рабочий погиб от полученных травм.

СУ СКР по Тверской области устанавливает обстоятельства гибели работника 1998 года рождения, сообщает пресс-служба ведомства.

«По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом г.Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки и следователем осуществлен выезд на место происшествия», — отметили в следкоме.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Последние новости

В Сочи школьник получил ожоги 50% тела во время отдыха на пляже

Несмотря на относительно невысокую температуру воздуха — около 22–25 градусов, — специалисты отмечают, что в этот день в регионе фиксировался высокий уровень ультрафиолетового излучения

В Качканаре нашли мёртвой мать двоих детей Ирину Ярославцеву, пропавшую почти два месяца назад

Ирина Ярославцева исчезла 4 мая. Её искали почти два месяца — в поисках участвовали полиция, волонтёры и местные жители. По словам близких, тело случайно обнаружил охотник.