Среда, 14 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Быстро не закончится. Шаманка из Бурятии дала свой прогноз на завершение СВО в 2025 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная шаманка и энергопрактик из Бурятии Туяна Шойненова, как и многие другие эзотерики, оставила свой прогноз на наступающий 2025 год. Ясновидящая ответила на вопрос издания «МК в Улан-Удэ» о том, ждать ли нам завершения боевых действий на полях спецоперации.

Шаманка объясняет: в случае с СВО поднялась мощная энергетическая волна. Именно поэтому спецоперация затянулась. По прогнозу Шойненовой, не завершится спецоперация и в 2025 году.

— Дональд Трамп обещал её закончить, и я думаю, что позитивные изменения наступят в том числе и с его участием. Нужно на это надеяться, смотреть очень положительно, — советует шаманка.

Реклама

Всю ту напряжённость, что в последнее время происходит в мире, Туяна связывает с действиями людей, их состоянием и принятыми ранее решениямм.

— Мы фактически пожинаем плоды своей же деятельности. Каждый человек должен задумываться над тем, для чего он живёт, начало года — самое время вспомнить о своих местах и желаниях, которые не выполнены, и переключиться на них, заняться этим, заняться собой, своим здоровьем. Жить полнокровно, работать на совесть, получать удовольствие, заряжаться энергетически, — заявила провидица.

По её словам, именно такой настрой россиян сделает нашу страну сильной. Вместе с тем Туяна Шойненова рассмотрела шире сферу военных противостояний на 2025 год. Она уверена, что по всему миру продолжат вспыхивать вооружённые конфликты. А что касается ядерной войны, которой людей пугают многие политики и средства массовой информации, её шаманка не увидела.

Примечательно, что прогноз ещё одной шаманки Кажетты Ахметжановой на завершение СВО в 2025 году сходится с прогнозом Туяны Шойненовой. Кажетта в одном из недавних интервью обратила внимание, что не видит завершение спецоперации в 2025 году. Она считает, что общее напряжение продлится вплоть до 2030 года:

— В 2026 году немного остановится на два года, потом всё вернётся обратно, — убеждена Кажетта.

При этом СМИ в последнее время пестрят заявлениями лидеров общественного мнения о том, что именно на 2025 год придётся переговорный процесс, а СВО фактически приближается к своему завершению. Чьи слова в итоге сбудутся — политиков или пророков, нам только предстоит узнать в новом году.

Популярные материалы

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Священник объяснил, становится ли вся вода в кранах святой на Крещение

Крещенские купания и очереди за святой водой давно обросли суевериями. Многие верят, что 19 января «заряжается» даже водопровод, а пара глотков заменят поход к врачу. Священнослужитель Владислав Береговой расставил точки над «i»: объяснив, как работает Великая агиасма и почему без веры это просто жидкость.

Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине ночью 13 января 

В ночь на вторник, 13 января, Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По подсчётам подпольщика Сергея Лебедева, было применено порядка 21 баллистической ракеты ОТРК «Искандер-М». Также были задействованы ударные беспилотники. 

Темы

Статьи по теме