«Война без чёткой линии фронта»: рязанцам объяснили, как противостоять потоку вражеских фейков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотни миллионов долларов в год тратят недружественные страны на информационные операции против России. Их цель – дестабилизировать обстановку внутри страны, посеять панику и напряженность. А главное оружие – фейковые материалы и психологическое воздействие.

Как защититься от вражеского воздействия, рассказал в интервью ГТРК «Ока» Александр Лощинин – руководитель координационного центра по формированию у молодёжи активной гражданской позиции, предупреждению межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействию идеологии терроризма и профилактике экстремизма РГУ имени С. А. Есенина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

День рождения города Спасск-Рязанский отметят большим концертом рок-групп «АЛЬФА» и «VAVI»

В субботу, 25 июля, в Спасске-Рязанском пройдёт масштабное празднование Дня города. На площади Ленина в этот день будут работать игровые площадки и состоится фестиваль единоборств. А кульминацией праздника станет выступление известных групп.
Статьи по теме