Воскресенье, 11 мая, 2025
2.5 C
Рязань

БК «Рязань» получил награды за победу в дивизионе «ЦФО»

С 7 по 9 апреля в Рязани в спорткомплексе Дворца детского творчества проходили игры полуфинального этапа чемпионата ЦФО.

В первый день соревнований перед матчем БК «Рязань» против команды «ВГАС» (Воронеж) состоялось чествование победителя дивизиона «ЦФО». Им в четвертый раз подряд стал наш любимый клуб.

В церемонии награждения приняли участие президент Рязанской областной федерации баскетбола Александр Александрович Жукаев и заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Юрий Юрьевич Колдин. Они вручили команде заслуженный кубок и пожелали не останавливаться на достигнутом. Очередной трофей, завоеванный клубом за последние годы, бережно принял капитан «зубров» Роман Хамитов.

Завоёванный нашей дружиной трофей был выставлен в фойе спорткомплекса ДДТ, где все желающие могли сделать фото на память.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики