Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

Женщина с ломом остановила драку мужчин в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани разъяренная женщина с ломом в руках разогнала дерущихся мужчин. Инцидент засняли на видео очевидцы.

При просмотре можно заметить, что двое мужчин решили выяснить отношения. Они стали драться во дворе на улице Королева. Рядом с ними сидела женщина, которая очень разозлилась, увидев происходящее. Она взяла в руки лом и стала орать, чтобы мужчины прекратили драться. Она заявила, что убьет «боксеров».

Собутыльники испугались и заявили, что «прикалываются» и драка происходит в шутку, однако разгневанная жительница Казани в их слова не поверила и влепила несколько пощечин одному драчуну, а затем швырнула на скамью того, кто хотел ее утихомирить, пишет Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора