Водитель скорой умер за рулем и протаранил дерево – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 октября, в Новоалександровском районе на Ставрополье произошла авария с участием водителя скорой помощи. Об этом пишет ФАН.

По предварительным данным, мужчина скончался от сердечного приступа. Он потерял управление и врезался в дерево. Спасателям пришлось распиливать кузов автомобиля, чтобы извлечь тело погибшего.

В сети появилось видео с места трагедии. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти автолюбителя.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы
Статьи по теме