Водитель скорой умер за рулем и протаранил дерево – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 октября, в Новоалександровском районе на Ставрополье произошла авария с участием водителя скорой помощи. Об этом пишет ФАН.

По предварительным данным, мужчина скончался от сердечного приступа. Он потерял управление и врезался в дерево. Спасателям пришлось распиливать кузов автомобиля, чтобы извлечь тело погибшего.

В сети появилось видео с места трагедии. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти автолюбителя.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы
Статьи по теме