Водитель скорой умер за рулем и протаранил дерево – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 октября, в Новоалександровском районе на Ставрополье произошла авария с участием водителя скорой помощи. Об этом пишет ФАН.

По предварительным данным, мужчина скончался от сердечного приступа. Он потерял управление и врезался в дерево. Спасателям пришлось распиливать кузов автомобиля, чтобы извлечь тело погибшего.

Реклама

В сети появилось видео с места трагедии. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти автолюбителя.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме