В Серпухове автобус протаранил два легковых авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 августа в Серпухове (Московская область) произошло массовое ДТП. Авария случилась на пересечении улиц Ворошилова и Калужской.

Рядом с храмом Николы Белого автобус ПАЗ, следовавший по маршруту №4 столкнулся с иномаркой Opel и универсалом ВАЗ-2104. Столкновение оказалось весьма серьезным, после чего российская легковушка перевернулась на бок.

Сообщается, что в результате происшествия травмированным оказался один человек. Ему была необходима помощь врачей, сообщает OKA.FM.

Фото: очевидцы, OKA.FM

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме