В Подмосковье мужчине продали хлеб с губкой внутри

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю подмосковного города Чехова продали хлеб с губкой для мытья посуды внутри. Об этом сообщает сайт «Подмосковье сегодня».

После того, как мужчина обнаружил в хлебном мякише фиолетовую губку, он сразу поехал обратно в магазин, где ему вернули деньги. Кроме того, он написал жалобу в компанию «Русский хлеб» и потребовал разъяснений, как мочалка могла оказаться в хлебном мякише.

Производитель принял жалобу и отметили, что по факту обнаружения губки в хлебе будет проведена служебная проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Предыдущая статья
Следующая статья

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме