В Подмосковье мужчине продали хлеб с губкой внутри

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю подмосковного города Чехова продали хлеб с губкой для мытья посуды внутри. Об этом сообщает сайт «Подмосковье сегодня».

После того, как мужчина обнаружил в хлебном мякише фиолетовую губку, он сразу поехал обратно в магазин, где ему вернули деньги. Кроме того, он написал жалобу в компанию «Русский хлеб» и потребовал разъяснений, как мочалка могла оказаться в хлебном мякише.

Продолжение после рекламы

Производитель принял жалобу и отметили, что по факту обнаружения губки в хлебе будет проведена служебная проверка.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме