В Подмосковье мужчине продали хлеб с губкой внутри

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю подмосковного города Чехова продали хлеб с губкой для мытья посуды внутри. Об этом сообщает сайт «Подмосковье сегодня».

После того, как мужчина обнаружил в хлебном мякише фиолетовую губку, он сразу поехал обратно в магазин, где ему вернули деньги. Кроме того, он написал жалобу в компанию «Русский хлеб» и потребовал разъяснений, как мочалка могла оказаться в хлебном мякише.

Производитель принял жалобу и отметили, что по факту обнаружения губки в хлебе будет проведена служебная проверка.

Предыдущая статья
Следующая статья

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме