В Нижегородской области после погони задержали скорую помощь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижегородском регионе двое мужчин угнали машину скорой помощи и попытались скрыться. ЧП случилось 11 ноября, в вечернее время суток, в населенном пункте Большое Мурашкино. Через несколько минут медицинскую Газель уже преследовали правоохранители на улицах города Кстово.

Стражи порядка призывали угонщиков остановиться, но нарушители только прибавляли скорость, игнорируя правила и требования полицейских. Во время погони творился настоящий экшн: злоумышленники выезжали на полосу встречного движения, пролетали перекрестки на красный свет, пытались вытолкнуть автомобиль ДПС с дорожного полотна. Сотрудникам ГИБДД даже пришлось стрелять по колесам скорой. Рядом с деревней Подлёсово преступники остановили машину и попытались скрыться в лесу, однако их догнали и арестовали.

По факту угона машины скорой возбуждено уголовное дело. Уже известно, что задержанные были судимы ранее. Расследование продолжается, сообщает НН.ру.

Фото и видео: ГИБДД

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме