Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

В Кузбассе залп салюта попал в людей: есть травмированные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Киселевске Кемеровской области проходило празднование Дня шахтера. К празднику подготовили фейерверк и начали запускать в вечернее время. Однако процесс пошел не по плану: один из залпов угодил в зрителей.

В результате происшествия травмы получила пожилая местная жительница. Ее срочно госпитализировали. По словам очевидцев, во время размещения пусковой установки были нарушены правила безопасности. Залпы осуществлялись вблизи от автобусов, которые должны были везти гостей праздника по домам.

Реклама

Официальные данные по факту ЧП пока отсутствуют. Однако на видео момент происшествия попал, сообщает Ваш город.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме