В Краснодаре две девушки устроили битву за яйца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодаре продавец и покупательницы устроили драку после того, как клиентки торговой точки попытались вынести шоколадные яйца. Момент разборки был записан на видео и опубликован в Сети.

При просмотре ролика можно увидеть, как одна из покупательниц остановилась около витрины со сладостями и, пока подруга говорила с продавщицей, стала класть в сумку шоколадные яйца. Но кассирша увидела попытку кражи и решила попытаться остановить преступницу, сообщает Лайф.

Когда продавщица протянула руку и хотел открыть сумку покупательницы, обе девушки оттолкнули ее. Потом работница магазина и клиентка устроили разборку, стали драться на выходе из магазина и на улице, позднее упав между двумя автомобилями.

Вторая покупательница решила разнять дерущихся дам, однако все ее усилия были тщетными. После окончания разборки клиентка магазина попыталась зайти обратно в здание, но продавщица вытолкнула ее с огромным усилием.

После этого видео оборвалось. Неизвестно, чем закончился инцидент. Также не сообщается, обращался ли кто-то из участников разборки в полицию.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора