В Иванове тигр сбежал от дрессировщика в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители города Иваново разместили в соиальных сетях видеоролик, на котором запечатлена очень опасная ситуация. При просмотре видео заметно, как довольно взрослый тигр на поводке (скорее всего, из гастролирующего в Иванове цирка) вырвался из-под контроля дрессировщика.

Хищник выпрыгнул из автомобиля и оказался на проезжей части проспекта Строителей. Своим поведением животное привело в ужас водителей и пассажиров. При этом по улице проходили местные жители вместе с детьми. К счастью, инцидент не привел к печальным последствиям. Дрессировщик догнал тигра и поймал за поводок.

Реклама

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области,
информация, отраженная в видеоролике, размещенном в сети Интернет,
зарегистрирована в установленном законом порядке, сотрудники полиции
проводят проверку.

Кроме того, данное ЧП вызвало большой резонанс среди ивановцев, так как им стало неясно, зачем возить хищника по городу в открытом автомобиле, без намордника и должного контроля, сообщает ivanovonews.ru.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме