Смертельное ДТП под Липецком: грузовик сгорел после столкновения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На автодороге между Липецком и Ельцом случилось жуткое ДТП. Участниками аварии, по предварительным данным стали два грузовика и легковушка.

После столкновения двух грузовых автомобилей один из них улетел с трассы в кювет. Там машина перевернулась и вспыхнула. Она сгорела полностью.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что в результате происшествия погиб один человек. Информация уточняется, сообщает Липецк Медиа.

Фото: Липецк Медиа

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме