Четверг, 12 февраля, 2026
-10.7 C
Рязань

Пьяный водитель протаранил шиномонтаж в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Уфе легковой автомобиль на полной скорости влетел в здание шиномонтажа. За рулем машины находился пьяный мужчина.

ЧП произошло на Вологодской улице. Момент ДТП был заснят видеокамерой. При просмотре ролика видно, как черный Renault Logan на большой скорости, не останавливаясь, влетает в здание шиномонтажа.

Реклама

Согласно данным очевидцев, водитель иномарки был пьян и после столкновения с постройкой с места ДТП уехал. Официальных комментариев относительно случая пока что нет, сообщает ГТРК Башкортостан.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме