Пьяный водитель протаранил шиномонтаж в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Уфе легковой автомобиль на полной скорости влетел в здание шиномонтажа. За рулем машины находился пьяный мужчина.

ЧП произошло на Вологодской улице. Момент ДТП был заснят видеокамерой. При просмотре ролика видно, как черный Renault Logan на большой скорости, не останавливаясь, влетает в здание шиномонтажа.

Продолжение после рекламы

Согласно данным очевидцев, водитель иномарки был пьян и после столкновения с постройкой с места ДТП уехал. Официальных комментариев относительно случая пока что нет, сообщает ГТРК Башкортостан.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме