«Порезал сонную артерию»: школьник делал ремонт дома и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 декабря, в Баймаке в результате несчастного случая погиб 17-летний местный житель. Об этом пишет портал «Уфа.ру1».

По предварительной информации, школьник занимался дома ремонтом. Он взял шлифовальную машинку, после чего залез на табуретку и упал. Парень мог потерять равновесие. В результате прибор порезал ему сонную артерию в области шеи. От полученных травм пострадавший скончался.

Реклама

По данному факту проводится проверка, проведен осмотр места происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме