Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Петербуржец погиб в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 августа в Сочи произошел трагический инцидент на берегу моря. Во время отдыха погиб 60-летний мужчина.

В Сети было размещено видео с места событий. Во время просмотра ролика можно заметить труп мужчины на берегу. Известно, что погибший приехал отдыхать в Сочи из Северной столицы

Реклама

Согласно данным очевидцев, погибший резко почувствовал себя плохо в воде. Его вытащили на берег, прибыли медики и пытались привести в чувство примерно 40 минут, однако сделать это не удалось. Сейчас по факту ЧП ведется проверка, сообщает Сочи24.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме