Опубликовано видео смертельного ДТП под Вологдой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 августа в Вологодской области случилась авария, в результате которой погиб один человек. Еще шестеро получили травмы.

ДТП произошло в Череповецком районе региона. Согласно предварительной версии, 53-летний автомобилист, управляя микроавтобусом, потерял контроль над своей машиной и допустил выезд на полосу встречного движения. Там его транспортное средство влетело в Chevrolet Lacetti, который после удара врезался в ехавшую сзади Калину.

В итоге смертельные повреждения получила 59-летняя женщина, которая была пассажиркой Chevrolet. Кроме того, травмированными оказались еще шесть человек. По предварительным данным, виновник ДТП не обратил внимания на погодные условия, а на его микроавтобусе сильно износилась резина на задней оси, сообщает «Вологда-поиск».

Видео, фото: отдел ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме