Опубликовано видео смертельного ДТП под Вологдой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 августа в Вологодской области случилась авария, в результате которой погиб один человек. Еще шестеро получили травмы.

ДТП произошло в Череповецком районе региона. Согласно предварительной версии, 53-летний автомобилист, управляя микроавтобусом, потерял контроль над своей машиной и допустил выезд на полосу встречного движения. Там его транспортное средство влетело в Chevrolet Lacetti, который после удара врезался в ехавшую сзади Калину.

В итоге смертельные повреждения получила 59-летняя женщина, которая была пассажиркой Chevrolet. Кроме того, травмированными оказались еще шесть человек. По предварительным данным, виновник ДТП не обратил внимания на погодные условия, а на его микроавтобусе сильно износилась резина на задней оси, сообщает «Вологда-поиск».

Видео, фото: отдел ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме