Охранник с нагайкой выгнал с пляжа семью с ребенком в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появилось видео, на котором мужчина в камуфляжной форме с нагайкой в руках прогоняет с пляжа семью с ребенком. Инцидент произошел в Крыму.

Он представился охранником санатория и утверждал, что этот участок пляжа — частная территория. Автор ролика отметил, что семья перешла в другое место, однако мужчина пошел за ними, собрал в охапку их вещи и выбросил в море. Также он пытался выбить телефон из рук женщины, которая вела съемку.

Реклама

Выяснилось, что руководство санатория «Форос» приняло решение уволить охранника, который накануне напал на туристов на пляже в Крыму. Сейчас изучаются материалы, в том числе видеозаписи с места событий.

По данному факту будет проведена проверка, пишет РИА Новости.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме